Предварительный План мероприятий женской хоккейной команды
на 2018-2019
|
Наименование мероприятия |
Сроки проведения, место проведения. |
Результат |
1. | Европейская летняя серия U-16 | C 26 по 29 июля 2018 Хельсинки World Selects Invitational | Не участвовали |
2. | Летние учебно-тренировочные сборы | с 1 по 21 августа СПб ГБУ СШОР | Выполнено |
3. | Турнир «Кубок Александра Невского» | Сентябрь, Нижний Новгород | Не участвовали |
4. | Первенство России первый этап U-18 | с 16 по 23 сентября Нижегородская область «Изумрудное» | 1 место |
5. | Фестиваль хоккея Мини ПАНТЕРЫ | 23 сентября СПб «ДС Юбилейный» | 7 место |
6. | Выходные посвященные международному дню девичьего хоккея | 7 Октябрь, СПб «Бутлерова» | Пантеры – СКА Аврора. Счёт 6:10 |
7. | Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2006 г.р. | Октябрь-Апрель, СПб Федерация хоккея | Идет |
8. | Первенство России второй этап U-18 | с 29 октября по 4 ноября Екатеринбург «Курганово» |
3 место |
9. | «Кубок Авроры» по хоккею среди девушек 2007-2009 г.р. | 3 и 4 ноября СПб СКА «Стрельна» |
4 место |
10. | Хоккейный турнир "День народного единства" Мини ПАНТЕРЫ | 10-11 ноября СПб «ДС Юбилейный» |
12 место |
11. | УТС-1 | Ноябрь, СПб |
Выполнено |
12. | Турнир «Первенство сборных команд федеральных округов» | С 25 ноября по 2 декабря, Алексин, Московская область. |
2 место |
13. | Всероссийский Новогодний турнир | Декабрь, Челябинск |
Не участвовали |
14. | Фестиваль хоккея «Предновогодний» Мини ПАНТЕРЫ | 9 Декабря СПб «ДС Юбилейный» |
11 место |
15. | «Рождественский турнир» | Январь, СПб |
Не участвовали |
16. | Турнир «Памяти Валерии Матюшиной» | Январь, Нижний Новгород |
Не участвовали |
17. | Первенство России третий этап U-18 |
10-21 Февраля 2019 г. Нижегородская область |
5 место |
18. | Фестиваль хоккея «День защитника отечества» Мини ПАНТЕРЫ | 23 февраля, СПб «ДС Юбилейный» |
Не участвовали |
19. | УТС-2 | Февраль, СПб |
Не участвовали |
20. | IX зимняя Спартакиада учащихся России 2019 года | 1 – 8 марта 2019 Саранск |
6 место |
21. | Первенство России четвертый этап U-18 | Март 2019 г., Нижегородская область |
2 место |
22. | Турнир «Кубок Урала» | Апрель, Екатеринбург Екатеринбурга |
|
23. | Всероссийский турнир «Золотая шайба» Кубок Тарасова старшая группа | Апрель-Май, Салават |
|
24. | Фестиваль хоккея «Майский» Мини ПАНТЕРЫ | Май СПб «ДС Юбилейный» | |
25. | Всероссийский турнир «Золотая шайба» Кубок Тарасова младшая группа | Май-Июнь, Ейск | |
26. | Турнир «Белые ночи» | Июнь, СПб |