Подготовительный период с 13 июля по 13 сентября 2020 года.

План работы женской хоккейной команды
на Подготовительный период с 13 июля по 13 сентября 2020 года.

с 13 по 19 июля Общеподготовительный этап. Втягивающий мезоцикл. (Бутлерова)
с 20 июля по 2 августа Общеподготовительный этап. Базовый общеподготовительный мезоцикл. (Бутлерова)
с 3 по 23 августа СБОРЫ. Специально-подготовительный этап. Базовый специально-подготовительный мезоцикл. (Бутлерова)
с 24 августа по 13 сентября Специально-подготовительный этап. Предсоревновательный мезоцикл. (Бутлерова)
с 14 сентября Соревновательный этап. Участие в Первенство России (ПР), Открытое Первенство Санкт-Петербурга (ОПСПб) и Лига Женского Хоккея (ЛЖХ).

Тренер: Киселев И.В.

План работы женской хоккейной команды
на Подготовительный период с 13 июля по 13 сентября 2020 года.

с 13 по 19 июля Общеподготовительный этап. Втягивающий мезоцикл. (Бутлерова)

Тренер: Киселев И.В.

You have no rights to post comments