Image Module

План на сезон 2018/2019

Предварительный План мероприятий женской хоккейной команды
на 2018-2019

 

 

Наименование мероприятия

Сроки проведения, место проведения.

Результат

1. Европейская летняя серия U-16 C 26 по 29 июля 2018 Хельсинки World Selects Invitational Не участвовали
2. Летние учебно-тренировочные сборы с 1 по 21 августа СПб ГБУ СШОР Выполнено
3. Турнир «Кубок Александра Невского» Сентябрь, Нижний Новгород Не участвовали
4. Первенство России первый этап U-18 с 16 по 23 сентября Нижегородская область «Изумрудное» 1 место
5. Фестиваль хоккея Мини ПАНТЕРЫ 23 сентября СПб «ДС Юбилейный» 7 место
6. Выходные посвященные международному дню девичьего хоккея 7 Октябрь, СПб «Бутлерова» Пантеры – СКА Аврора. Счёт 6:10
7. Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2006 г.р. Октябрь-Апрель, СПб Федерация хоккея Идет
8. Первенство России второй этап U-18 с 29 октября по 4 ноября Екатеринбург «Курганово»

 3 место

9. «Кубок Авроры» по хоккею среди девушек 2007-2009 г.р. 3 и 4 ноября СПб СКА «Стрельна»

 4 место

10. Хоккейный турнир "День народного единства" Мини ПАНТЕРЫ 10-11 ноября СПб «ДС Юбилейный»

 12 место

11. УТС-1 Ноябрь, СПб

 Выполнено

12. Турнир «Первенство сборных команд федеральных округов» С 25 ноября по 2 декабря, Алексин, Московская область.

 2 место

13. Всероссийский Новогодний турнир Декабрь, Челябинск

 

14. Фестиваль хоккея «Предновогодний» Мини ПАНТЕРЫ 9 Декабря СПб «ДС Юбилейный»

 

15. «Рождественский турнир» Январь, СПб

 

16. Турнир «Памяти Валерии Матюшиной» Январь, Нижний Новгород

 

17. Первенство России третий этап U-18 Февраль 2019 г. Нижегородская область

 

18. Фестиваль хоккея «День защитника отечества» Мини ПАНТЕРЫ 23 февраля, СПб «ДС Юбилейный»

 

19. УТС-2 Февраль, СПб

 

20. IXзимняя Спартакиада учащихся России 2019 года 1 – 8 марта 2019 Саранск

 

21. Первенство России четвертый этап U-18 Март 2019 г., Нижегородская область

 

22. Турнир «Кубок Урала» Апрель, Екатеринбург Екатеринбурга

 

23. Всероссийский турнир «Золотая шайба» Кубок Тарасова старшая группа Апрель-Май, Салават

 

24. Фестиваль хоккея «Майский» Мини ПАНТЕРЫ Май СПб «ДС Юбилейный»  
25. Всероссийский турнир «Золотая шайба» Кубок Тарасова младшая группа Май-Июнь, Ейск  
26. Турнир «Белые ночи» Июнь, СПб  

You have no rights to post comments