Image Module

ПР II этап с 29.10 по 5.11.2018

                                                                                                                    

                                                                                           II ЭТАП

                                                                  ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ХОККЕЮ

                                                                       СРЕДИ ЮНИОРОК ДО 18 ЛЕТ

                                                                               СЕЗОНА 2018/2019

 

                                                   Состав сборной Санкт-Петербурга U18

Баранова Нина Ярославовна Медютова Дарья Анатольевна Русских Валерия Денисовна
Боброва Елизавета Владимировна Мильбергер Эвелина Андреевна Рыжова Анастасия Андреевна
Глухарева Кристина Вячеславовна Огаркова Татьяна Александровна  Сидорова Полина Игоревна
Егги Ульяна Анатольевна Пашковская Анна Дмитриевна Соколова Анна Александровна
Колхонен Кристина Владимировна Петрова София Владимировна Тетерина Дарья Сергеевна
Кротова Екатерина Денисовна Рахимова Айсылу Фаритовна Цацына Ирина Владимировна
Лазарева Марина Владимировна Рогоцкая Мария Павловна Ямковская Юлия Георгиевна

 

                                         Групповой этап с 30 октября по 1 ноября

                              Группа А                              Группа Б
Сборная Санкт-Петербурга Сборная Московской области
Сборная Свердловской области Сборная Коркинского района
Сборная Челябинска Сборная Республики Татарстан
Сборная Москвы Сборная Вологодской области

 

Игра № - Время Команда №1 Команда № 2
                                                                                                                                                   30 октября                                                                                                    
Игра №1 - 9:00 Сборная Московской области Сборная Вологодской области
Игра №2 - 11:30 Сборная Свердловской области Сборная Челябинска
Игра №3 - 14:30 Сборная Коркинского района Сборная Республики Татарстан
Игра №4 - 17:00  Сборная Санкт-Петербурга Сборная Москвы
                                                                                                                                                   31 октября                                                                                                    
Игра №5 - 9:00 Сборная Коркинского района Сборная Московской области
Игра №6 - 11:30 Сборная Свердловской области Сборная Санкт-Петербурга
Игра №7 - 14:30 Сборная Республики Татарстан Сборная Вологодской области
Игра №8 - 17:00 Сборная Челябинска Сборная Москвы
                                                                                                                                                     1 ноября                                                                                                    
Игра №9 - 9:00 Сборная Вологодской области Сборная Коркинского района
Игра №10 - 11:30 Сборная Санкт-Петербурга Сборная Челябинска
Игра №11 - 14:30 Сборная Московской области Сборная Республики Татарстан
Игра №12 - 17:00 Сборная Москвы Сборная Свердловской области
                                                                                                   2 ноября ВЫХОДНОЙ                                                                                                                                    
                                                                                                                                                     3 ноября                                                                                                    
Игра №13 - 9:00
Игра №14 - 11:30
Игра №15 - 14:30
Игра №16 - 17:00
                                                                                                                                                     4 ноября                                                                                                    
Игра №17 - 9:00 L13 L14
Игра №18 - 11:30 W13 W14
Игра №19 - 14:30 L15 L16
Игра №20 - 17:00 W15 W16
                                          НАГРАЖДЕНИЕ

 

Перечень документов в поездку:

1. Паспорт или свидетельство о рождении

2. Страховка

3. Медицинский допуск

4. Справка из школы (для билетов)

You have no rights to post comments