ХК "Пантеры"

Женская Хоккейная команда "Пантеры" образовалась в конце 2007 года. На тот момент она являлась единственной женской командой по хоккею с шайбой в г. Санкт-Петербург.

ХК "Пантеры" ранее условно подразделялась на две возрастные группы: младшая (до 14 лет) и старшая (от 14 и старше). К сожалению, старшая группа в 2013 году по указу спортшколы была расформирована. И на данный момент в команду принимаются девочки не старше 2000 года рождения.

Игроки ХК "Пантеры" принимали участие в различных турнирах, выступая за сборную г. Санкт-Петербург. Старшая возрастная группа выступала в Первенстве г. Санкт-Петербург среди любительских команд, выезжала на международные турниры, проводила товарищеские встречи.

На сегодняшний день ХК "Пантеры" проводит товарищеские встречи среди мальчиков, принимает участие в различных турнирах среди девочек.