Объявления

1) Всем игрокам ХК "Пантеры", которые являются официальными учащимися ГСДЮШОР по хоккею с шайбой, и у которых нет белых защитных шлемов, направить Дмитрию Хмелёву по e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. следующую информацию:
- ФИО игрока;
- игровой номер;
- год рождения;
- паспортные данные одного из родителей;
- данные документа удостоверяющие личность игрока (паспорт/свидетельство о рождении);
- размер шлема.

Информацию направить в срок не позднее 14 сентября 2015

2) Игрокам ЖХК "Пантеры", которые подавали заявку на выдачу хоккейной экипировки, быть готовыми в среду, 16 сентября 2015, к 16:00 ч. явиться в ГСДЮШОР для получения экипировки. Окончательная дата и время выдачи формы уточняются.

3) СРОЧНО! Игроки  ЖХК "Пантеры" всех возрастных групп и команд, заявленные в т. ч. в Ночной Хоккейной Лиге на сезон 2015/2016 сообщить Дмитрию Хмелёву по e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. о своих возможностях и желании  посещать утренние ледовые тренировки в будние дни с 7:00 до 8:00 ч. на домашней арене Бутлерова 36.

С родительским комитетом ЖХК "Пантеры" и Киселёвым И. В. объявления согласованы.

1) Всем игрокам ХК "Пантеры", которые являются официальными учащимися ГСДЮШОР по хоккею с шайбой, и у которых нет белых защитных шлемов, направить Дмитрию Хмелёву по e-mail: dkhmelev@yandex.ru следующую информацию:
- ФИО игрока;
- игровой номер;
- год рождения;
- паспортные данные одного из родителей;
- размер шлема.

Информацию направить в срок не позднее 14 сентября 2015

3) СРОЧНО! Игроки  ЖХК "Пантеры" всех возрастных групп и команд, заявленные в т. ч. в Ночной Хоккейной Лиге на сезон 2015/2016 сообщить Дмитрию Хмелёву по e-mail: dkhmelev@yandex.ru о своих возможностях и желании  посещать утренние ледовые тренировки в будние дни с 7:00 до 8:00 ч. на домашней арене Бутлерова 36.

You have no rights to post comments