Тренировки с 8 по 14 февраля

СК "Спартак" ул. Бутлерова

НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

8 февраля (понедельник)
с 17:30 до 18:30 ч. - сухая КРФК
с 19:00 до 20:00 ч. - 
лед

 

 

ул. Передовиков

НА ПЕРЕДОВИКОВ
(ст. м. "Ладожская", ул. Передовиков, д. 14/2)
февраля (вторник)
с 7:00 до 8:45 ч. - лед
11 февраля (четверг)
с 7:00 до 8:45 ч. - лед

 

Демьяна Бедного, 19 Демьяна Бедного 19-2
10 февраля (среда)
с 18:30 до 20:00 ч. - лед ОТМЕНА
12 февраля (пятница)
с 18:30 до 20:00 ч. 
лед

 

 НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

13 февраля (суббота) 
с 15:30 до 16:00 ч. - разминка 
с 16:30 ч. - ИГРА ЖХК Динамо Юниор - ХК Красная Звезда

 НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

14 февраля (воскресенье)
с 12:15 до 12:45 ч. - разминка 
с 13:15 ч. - ИГРА ЖХК Динамо Юниор - СШОР №1

 

 

Тренировки с 1 по 7 февраля

СК "Спартак" ул. Бутлерова

НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

1 февраля (понедельник)
с 17:00 до 18:00 ч. - сухая КРФК
с 18:30 до 19:45 ч. - 
лед

 

 

ул. Передовиков

НА ПЕРЕДОВИКОВ
(ст. м. "Ладожская", ул. Передовиков, д. 14/2)
февраля (вторник)
с 7:00 до 8:45 ч. - лед
февраля (среда)   ДОПОЛНЕНИЕ
с 18:15 до 19:45 ч. - лед 
февраля (четверг)
с 7:00 до 8:45 ч. - лед
февраля (пятница)   ДОПОЛНЕНИЕ
с 18:45 до 19:15 ч. - сухая 
с 19:45 до 21:00 ч. - лед

 

Демьяна Бедного, 19 Демьяна Бедного 19-2
февраля (среда)
с 18:30 до 20:00 ч. - лед
февраля (пятница)
с 18:30 до 20:00 ч. - 
лед

ОТМЕНА

 

 НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

февраля (суббота) 
с 18:00 до 18:30 ч. - разминка 
с 19:00 ч. - ИГРА ЖХК Динамо Юниор - ХКД

 НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

февраля (воскресенье)
с 16:45 до 17:15 ч. - разминка 
с 17:45 ч. - ИГРА ЖХК Динамо Юниор - ХК Форвард

Тренировки с 25 по 31 января

СК "Спартак" ул. Бутлерова

НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

25 января (понедельник)
с 18:00 до 19:30 ч. - сухая КРФК
31 января (воскресенье)
с 18:30 до 19:45 ч. - 
лед

 

ул. Передовиков

НА ПЕРЕДОВИКОВ
(ст. м. "Ладожская", ул. Передовиков, д. 14/2)
26 января (вторник)
с 7:00 до 8:45 ч. - лед
28 января (четверг)
с 7:00 до 8:45 ч. -
лед

Демьяна Бедного, 19 Демьяна Бедного 19-2
27 января (среда)
с 18:30 до 20:00 ч. - лед
29 января (пятница)
с 18:30 до 20:00 ч. -
лед

 

    Трудовые Резервы 1

Санкт-Петербург, Магнитогорская ул., 51В

30 января (суббота) 
с 8:15 до 8:45 ч. - разминка 
с 9:15 ч. - ИГРА ХК ГудГол - ЖХК Динамо Юниор

 

 

 

Тренировки с 18 по 24 января

 

ул. Передовиков

НА ПЕРЕДОВИКОВ
(ст. м. "Ладожская", ул. Передовиков, д. 14/2)
19 января (вторник)
с 7:00 до 8:45 ч. - лед
20 января (среда)
с 17:15 до 17:45 ч. - сухая
с 18:15 до 19:45 ч. - лед
21 января (четверг)
с 7:00 до 8:45 ч. - лед
22 января (пятница)
с 18:45 до 19:15 ч. - сухая
с 19:45 до 21:00 ч. - лед

АСК-С  Стрельна, Фронтовая ул., 3

23 января (суббота) 
с 12:00 до 12:30 ч. - разминка 
с 13:00 ч. - ИГРА  - ХК Смена - ЖХК Динамо Юниор

 Арена ХОРС
пос. им. Морозова, ул. Хесина д.20-А

24 января (воскресенье)
с 10:45 до 11:15 ч. - разминка 
с 11:45 ч. - ИГРА  - СКА Варяги - ЖХК Динамо Юниор

 

ООО "БФ "Афина"
ООО "БФ "Афина"

Тренировки с 11 по 17 января

СК "Спартак" ул. Бутлерова

НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

11 января (понедельник)
с 18:00 до 19:30 ч. - сухая КРФК
17 января (воскресенье)
с 17:45 до 18:45 ч. - теория Методический
с 19:15 до 20:30 ч. - лед

 

 

ул. Передовиков

НА ПЕРЕДОВИКОВ
(ст. м. "Ладожская", ул. Передовиков, д. 14/2)
12 января (вторник)
с 7:00 до 8:45 ч. - лед
13 января (среда)
с 17:15 до 17:45 ч. - сухая
с 18:15 до 19:45 ч. - лед
14 января (четверг)
с 7:00 до 8:45 ч. - лед

 

Демьяна Бедного, 19 Демьяна Бедного 19-2
15 января (пятница)
с 18:30 до 20:00 ч. - лед

 

 

 

 

 НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

16 января (суббота) 
с 18:30 до 19:00 ч. - разминка 
с 19:30 ч. - ИГРА ЖХК Динамо Юниор - СШОР №1

                  ОТМЕНА

 

Страница 4 из 24