Тренировки с 15 по 21 ноября

 

Конференция Zoom
15 ноября (понедельник) 
с 21:00 до 21:30 ч. - online
17 ноября (среда)   
с 21:00 до 21:30 ч. - online

Идентификатор конференции: 632 971 2194

 

СК "Спартак" ул. Бутлерова

НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

20 ноября (суббота)
с 15:30 до 16:30 ч. - 
лед 

 

ул. Передовиков

НА ПЕРЕДОВИКОВ
(ст. м. "Ладожская", ул. Передовиков, д. 14/2)
16 ноября (вторник)
с 6:30 до 8:30 ч. - лед
18 ноября (четверг)
с 6:30 до 8:30 ч. - лед
19 ноября (пятница) 
с 18:30 до 19:00 ч. - сухая 
с 19:30 до 21:00 ч. - 
лед

 

 

СКА Петергоф

Санкт-Петербург, Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, д. 128

20 ноября (суббота)
с 12:45 до 13:15 ч. - разминка 
с 13:45 ч. - ИГРА СКА Петергоф - ЖХК Динамо Юниор  

 

 

 НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

21 ноября (воскресенье)
с 12:00 до 12:30 ч. - разминка 
с 13:00 ч. - ИГРА ЖХК Динамо Юниор - ХК Шайба

 

Тренировки с 8 по 14 ноября

СК "Спартак" ул. Бутлерова

НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

8 ноября (понедельник)
с 18:00 до 18:45 ч. -
 сухая
с 19:15 до 20:30 ч. - лед 
13 ноября (суббота)
с 7:30 до 8:30 ч. -
лед 

 

ул. Передовиков

НА ПЕРЕДОВИКОВ
(ст. м. "Ладожская", ул. Передовиков, д. 14/2)
ноября (вторник)
с 6:30 до 8:30 ч. - лед
11 ноября (четверг)
с 6:30 до 8:30 ч. - лед
12 ноября (пятница) 
с 18:30 до 19:00 ч. - сухая 
с 19:30 до 21:00 ч. - 
лед

 

koltushi.jpg - 19.62 kb

Колтуши, Деревня Старая, Школьный пер., стр. 1 "А"

13 ноября (суббота)
с 16:30 ч. - сбор
с 17:30 до 22:00 ч. - Турнир 6 команд (наших две)

Bendy. Прибыть Всем по возможности.

 

 НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

14 ноября (воскресенье)
с 12:15 до 12:45 ч. - разминка 
с 13:15 ч. - ИГРА ЖХК Динамо Юниор - ХК ГудГол

 

 

Тренировки с 1 по 7 ноября

СК "Спартак" ул. Бутлерова

НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

1 ноября (понедельник)
с 16:00 до 17:00 ч. -
 сухая
с 17:30 до 18:45 ч. - лед

 

ул. Передовиков

НА ПЕРЕДОВИКОВ
(ст. м. "Ладожская", ул. Передовиков, д. 14/2)
ноября (вторник)
с 7:00 до 8:45 ч. - лед
ноября (четверг)
с 7:00 до 8:45 ч. - лед
5 ноября (пятница) 
с 18:30 до 19:00 ч. - сухая 
с 19:30 до 21:00 ч. - 
лед

 

 

Тренировки с 18 по 24 октября

Конференция Zoom
18 октября (понедельник) 
с 21:00 до 21:30 ч. - online
20 октября (среда)   
с 21:00 до 21:30 ч. - online

Идентификатор конференции: 632 971 2194

 

СК "Спартак" ул. Бутлерова

НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

23 октября (суббота)
с 13:45 до 14:45 ч. - 
сухая
с 15:15 до 16:30 ч. - лед 

 

ул. Передовиков

НА ПЕРЕДОВИКОВ
(ст. м. "Ладожская", ул. Передовиков, д. 14/2)
19 октября (вторник)
с 6:30 до 8:30 ч. - лед
21 октября (четверг)
с 6:30 до 8:30 ч. - 
лед

 

 МКМ

Санкт-Петербург, Колпино, Тверская ул., 25

21 октября (четверг)
с 16:00 до 16:30 ч. - разминка 
с 17:00 ч. - ИГРА ХК МКМ - ЖХК Динамо Юниор  

 

 

 

 

Тренировки с 11 по 17 октября

СК "Спартак" ул. Бутлерова

НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

11 октября (понедельник)
с 17:45 до 18:45 ч. -
сухая 
с 19:15 до 20:30 ч. -
лед 
16 октября (суббота)
с 17:15 до 18:15 ч. - 
сухая
с 18:45 до 19:45 ч. - лед 

 

ул. Передовиков

НА ПЕРЕДОВИКОВ
(ст. м. "Ладожская", ул. Передовиков, д. 14/2)
12 октября (вторник)
с 7:00 до 8:45 ч. - лед
14 октября (четверг)
с 7:00 до 8:45 ч. - 
лед

 

 

 НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

17 октября (воскресенье)
с 12:30 до 13:00 ч. - разминка 
с 13:30 ч. - ИГРА ЖХК Динамо Юниор - ХК Динамо Форвард

 

Страница 6 из 32