Новичкам

Приглашаем девочек 2000-2010 г. р.
в группу начальной подготовки по хоккею с шайбой

Обучение проводится на базе спортивной школы олимпийского резерва.

Тренировки проводятся в утренние часы на стадионе СК "Спартак" ст. м. «Академическая», ул. Бутлерова, д. 36, 10-15 мин. пешком от метро - КАРТА

Для желающих тренироваться в команде, необходимо связаться с администратором сайта по электронной почте - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и указать: возраст, какими видами спорта занимались, умеете ли кататься на коньках, имеется ли хоккейная форма.

Для новых игроков, которые приступили к тренировочному процессу в ХК «Пантеры», в обязательном порядке необходимо отправить информацию о себе на электронный почтовый ящик команды Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. :
- Ф. И. О.
- дата рождения
- адрес прописки /проживания
- телефон для связи

Для зачисления в ГСДЮШОР необходимы следующие документы:
- заявление от родителей
- копия свидетельства о рождении
- фотография (3см х 4см)
- справка от медицинского врача о возможности заниматься хоккеем с шайбой

Упражнения дома

Помимо тренировок на стадионе полезно и целесообразно в домашних условиях делать утреннюю зарядку и по возможности определённые упражнения с клюшкой. Если вы хотите добиться скорейших результатов, то это будет только на пользу.

Утренняя зарядка:
- наклоны, повороты, упражнения на растяжку;
- выпрыгивания;
- отжимания, подтягивания;
- приседания;
- упражнения на пресс.

Упражнения с клюшкой и арабским мячиком:
- мелкий дриблинг;
- длинный дриблинг;
- "восьмерка".

Летом дополнительно устраивать утренние пробежки, прыжки на скакалке. Кататься на роликах и велосипеде. Играть в подвижные игры.