Группа начальной подготовки по хоккею с шайбой

Приглашаем девочек 2000-2010 г. р. в группу начальной подготовки по хоккею с шайбой.
Тренировки проводятся в утренние часы на стадионе СК "Спартак" ст. м. «Академическая», ул. Бутлерова, д. 36, 10-15 мин. пешком от метро - КАРТА

Обучение на базе школы олимпийского резерва.

Главный тренер - Киселёв Игорь Васильевич
Тренер - Логинова Елизавета Андреевна

Помощники тренера:
- Бессонов Владимир Игоревич

ВСЕМ НОВИЧКАМ КОМАНДЫ!

В обязательном порядке отправить информацию о себе на почтовый ящик команды Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. :
- Ф. И. О.
- дата рождения
- адрес прописки /проживания
- телефон для связи
- фотографию 3х4 см 2 шт.

Просьба, не затягивать с этим вопросом.

Для зачисления в ГСДЮШОР необходимы следующие документы:
- заявление от родителей - СКАЧАТЬ
- копия свидетельства о рождении
- фотография (3см х 4см)

Упражнения дома

Помимо тренировок на стадионе полезно и целесообразно в домашних условиях делать утреннюю зарядку и по возможности определённые упражнения с клюшкой. Если вы хотите добиться скорейших результатов, то это будет только на пользу.

Утренняя зарядка:
- наклоны, повороты, упражнения на растяжку;
- выпрыгивания;
- отжимания, подтягивания;
- приседания;
- упражнения на пресс.

Упражнения с клюшкой и арабским мячиком:
- мелкий дриблинг;
- длинный дриблинг;
- "восьмерка".

Летом дополнительно устраивать утренние пробежки, прыжки на скакалке. Кататься на роликах и велосипеде. Играть в подвижные игры.