Тренировки с 23 по 29 ноября

СК "Спартак" ул. Бутлерова

 НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

23 ноября (понедельник)
с 16:45 до 17:15 ч. - сухая КРФК
с 17:45 до 19:00 - лед

                                                     Сбор за 30 минут.

ул. Передовиков

 НА ПЕРЕДОВИКОВ
(ст. м. "Ладожская", ул. Передовиков, д. 14/2)
24 ноября (вторник)
с 7:00 до 8:45 ч. - лед
26 ноября (четверг)
с 7:00 до 8:45 ч. -
лед

 

 НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

28 ноября (суббота) 
с 18:45 до 19:15 ч. - разминка 
с 19:45 ч. - ИГРА ЖХК Динамо Юниор - ХК ВАРЯГИ

 НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

29 ноября (воскресенье)
с 17:15 до 17:45 ч. - разминка 
с 18:15 ч. - ИГРА ЖХК Динамо Юниор - ХК СМЕНА

 

Тренировки с 16 по 22 ноября

СК "Спартак" ул. Бутлерова

НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

16 ноября (понедельник)
с 18:00 до 19:00 ч. - сухая КРФК
с 19:00 до 20:00 - бросковая + ТХ
18 ноября (среда)
с 18:00 до 19:00 ч. - сухая КРФК
с 19:00 до 20:00 ч. - бросковая + ТХ

                                                     Сбор за 30 минут.

ул. Передовиков

НА ПЕРЕДОВИКОВ
(ст. м. "Ладожская", ул. Передовиков, д. 14/2)
17 ноября (вторник)
с 7:00 до 8:45 ч. - лед
19 ноября (четверг)
с 7:00 до 8:45 ч. - лед
20 ноября (пятница)
с 20:00 до 21:15 ч. - лед

 

Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д. 47

22 ноября (воскресенье) 
с 14:45 до 15:15 ч. - разминка 
с 15:45 ч. - ИГРА СШОР №1 - ЖХК Динамо Юниор

Тренировки со 2 по 8 ноября

ул. Передовиков

НА ПЕРЕДОВИКОВ
(ст. м. "Ладожская", ул. Передовиков, д. 14/2)
3 ноября (вторник)
с 7:00 до 8:45 ч. - лед
5 ноября (четверг)
с 7:00 до 8:45 ч. - лед
6 ноября (пятница)
с 18:45 до 19:15 ч. - сухая
с 19:45 до 21:00 ч. - лед

Режим прохода на стадион для родителей ограничен.

Дети проходят в масках

НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

2 ноября (понедельник) 
с 15:45 до 16:15 ч. - разминка 
с 16:45 ч. - ИГРА ЖХК Динамо Юниор - ХК Адмиралтеец

НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

7 ноября (суббота) 
с 14:45 до 15:15 ч. - разминка 
с 15:45 ч. - ИГРА ЖХК Динамо Юниор - Динамо Форвард

НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

9 ноября (понедельник) ИЗМЕНЕНО
с 16:15 до 16:45 ч. - разминка 
с 17:15 ч. - ИГРА ЖХК Динамо Юниор - ХК ГудГол

 

 

Тренировки с 19 по 25 октября

ул. Передовиков

НА ПЕРЕДОВИКОВ
(ст. м. "Ладожская", ул. Передовиков, д. 14/2)
20 октября (вторник)
с 7:00 до 8:45 ч. - лед
22 октября (четверг)
с 7:00 до 8:45 ч. - лед

Dinamo.jpg - 14.27 kb

Санкт-Петербург, ул. Каховского, 2

24 октября (суббота) 
с 8:00 до 8:30 ч. - разминка 
с 9:00 ч. - ИГРА ХК Динамо - ЖХК Динамо Юниор

НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

25 октября (воскресенье) 
с 16:30 до 17:00 ч. - разминка 
с 17:30 ч. - ИГРА ЖХК Динамо Юниор - ХК ГудГол

 

Тренировки с 12 по 18 октября

 

ул. Передовиков

НА ПЕРЕДОВИКОВ
(ст. м. "Ладожская", ул. Передовиков, д. 14/2)
13 октября (вторник)
с 7:00 до 8:45 ч. - лед
14 октября (среда)
с 17:15 до 17:45 ч. - сухая
с 18:15 до 19:45 ч. - лед
15 октября (четверг)
с 7:00 до 8:45 ч. - лед

Режим прохода на стадион для родителей ограничен.

Дети проходят в масках

Санкт-Петербург, Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, д. 128

17 октября (суббота) 
с 17:30 до 18:00 ч. - разминка 
с 18:30 - ч. - ИГРА ХК Манеж - ЖХК Динамо Юниор

НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

18 октября (воскресенье) 
с 8:45 до 9:15 ч. - разминка 
с 9:45 ч. - ИГРА ЖХК Динамо Юниор - МКМ

Страница 1 из 19