Тренировки с 21 по 27 декабря

СК "Спартак" ул. Бутлерова

НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

21 декабря (понедельник)
с 17:30 до 18:30 ч. - сухая КРФК
с 19:00 до 20:15 - лед
26 декабря (суббота)
с 18:00 до 19:00 ч. - сухая КРФК + Родительское собрание (планируется трансляция в ZOOM)
с 19:15 до 20:15 ч. - лед

                                                    

ул. Передовиков

НА ПЕРЕДОВИКОВ
(ст. м. "Ладожская", ул. Передовиков, д. 14/2)
22 декабря (вторник)
с 7:00 до 8:45 ч. - лед
24 декабря (четверг)
с 7:00 до 8:45 ч. - лед
25 декабря (пятница)
с 19:45 до 21:00 ч. - лед

 

 

 НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

27 декабря (воскресенье)
с 14:15 до 14:45 ч. - разминка 
с 15:15 ч. - ИГРА ЖХК Динамо Юниор - ХК ГудГол

 

 

Тренировки с 14 по 20 декабря

СК "Спартак" ул. Бутлерова

НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

14 декабря (понедельник)
с 18:00 до 19:00 ч. - сухая КРФК
с 19:00 до 20:00 - бросковая + ТХ

 

ул. Передовиков

НА ПЕРЕДОВИКОВ
(ст. м. "Ладожская", ул. Передовиков, д. 14/2)
15 декабря (вторник)
с 7:00 до 8:45 ч. - лед
16 декабря (среда)
с 17:15 до 17:45 ч. - сухая
с 18:15 до 19:45 ч. - лед
17 декабря (четверг)
с 7:00 до 8:45 ч. - лед

 

 

 НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

19 декабря (суббота) 
с 17:45 до 18:15 ч. - разминка 
с 18:45 ч. - ИГРА ЖХК Динамо Юниор - ХК МКМ

Sshor2.jpg - 8.81 kb

 Ледовый Дворец АЛМАЗ-АНТЕЙ
Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 130, лит.А

20 декабря (воскресенье)
с 12:15 до 12:45 ч. - разминка 
с 13:15 ч. - ИГРА  - ХК Невский - ЖХК Динамо Юниор

 

Тренировки с 7 по 13 декабря

СК "Спартак" ул. Бутлерова

НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

7 декабря (понедельник)
с 18:00 до 19:00 ч. - сухая КРФК
с 19:00 до 20:00 - бросковая + ТХ

 

ул. Передовиков

НА ПЕРЕДОВИКОВ
(ст. м. "Ладожская", ул. Передовиков, д. 14/2)
8 декабря (вторник)
с 7:00 до 8:45 ч. - лед
декабря (среда)
с 17:15 до 17:45 ч. - сухая
с 18:15 до 19:45 ч. - лед
10 декабря (четверг)
с 7:00 до 8:45 ч. - лед

Forward.jpg - 8.98 kb

 ЦФКСиЗ Василеостровского р-на
Санкт-Петербург, В.О., Малый пр., 66

12 декабря (суббота) 
с 15:30 до 16:00 ч. - разминка 
с 16:30 ч. - ИГРА  - ХК Динамо Форвард - ЖХК Динамо Юниор

redstar.jpg - 10.87 kb

 Ледовый Дворец ГАЗПРОМ
Санкт-Петербург, пр. Передовиков, д. 14, к. 2

13 декабря (воскресенье)
с 12:30 до 13:00 ч. - разминка 
с 13:30 ч. - ИГРА  - ХК Красная Звезда - ЖХК Динамо Юниор

Тренировки с 30 ноября по 6 декабря

СК "Спартак" ул. Бутлерова

НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

30 ноября (понедельник)
с 18:00 до 19:00 ч. - сухая КРФК
с 19:00 до 20:00 - бросковая + ТХ

ул. Передовиков

НА ПЕРЕДОВИКОВ
(ст. м. "Ладожская", ул. Передовиков, д. 14/2)
1 декабря (вторник)
с 7:00 до 8:45 ч. - лед
декабря (среда)
с 17:15 до 17:45 ч. - сухая
с 18:15 до 19:45 ч. - лед
декабря (четверг)
с 7:00 до 8:45 ч. - лед

 

hkd.jpg - 16.82 kb

Санкт-Петербург, Колпино, ул. Танкистов, 26А

декабря (воскресенье) 
с 13:30 до 14:00 ч. - разминка 
с 14:30 ч. - ИГРА СКА ХКД - ЖХК Динамо Юниор

 

Тренировки с 23 по 29 ноября

СК "Спартак" ул. Бутлерова

 НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

23 ноября (понедельник)
с 16:45 до 17:15 ч. - сухая КРФК
с 17:45 до 19:00 - лед

                                                     Сбор за 30 минут.

ул. Передовиков

 НА ПЕРЕДОВИКОВ
(ст. м. "Ладожская", ул. Передовиков, д. 14/2)
24 ноября (вторник)
с 7:00 до 8:45 ч. - лед
26 ноября (четверг)
с 7:00 до 8:45 ч. -
лед

 

 НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

28 ноября (суббота) 
с 18:45 до 19:15 ч. - разминка 
с 19:45 ч. - ИГРА ЖХК Динамо Юниор - ХК ВАРЯГИ

 НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

29 ноября (воскресенье)
с 17:15 до 17:45 ч. - разминка 
с 18:15 ч. - ИГРА ЖХК Динамо Юниор - ХК СМЕНА

 

Страница 9 из 28