I ЭТАП ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОК U18 2022/23

В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ СТАРТОВАЛ ПЕРВЫЙ ЭТАП ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОК

8 ноября на Ледовой арене спортивной базы «Море спорта» в Нижегородской области стартовал первый этап Первенства России среди юниорок (до 18 лет).

ТУРНИР "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ" (СРЕДИ ДЕВУШЕК ДО 16 ЛЕТ)

В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ СТАРТАВАЛ ТУРНИР "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СРЕДИ ДЕВУШЕК ДО 16 ЛЕТ

С 19 по 27 сентября в Городецком районе Нижегородской области на Ледовой арене спортивной базы "Море спорта" пройдет 1 этап Всероссийского соревнования по хоккею "Олимпийские надежды" среди девушек до 16 лет.
В соревнованиях примут участие восемь сборных команд: Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Челябинска, Воронежской области, Нижегородской области, Свердловской области и Республики Башкортостан.

XI зимняя Спартакиада учащихся России 2022 года

В Ледовом дворце СКК "Салават" одноименного города (Республика Башкортостан) состоялся финальный турнир по хоккею среди юниорок в рамках XI зимней Спартакиады учащихся России 2022 года. В течение недели восемь команд, распределенные на две группы, разыгрывали призовые места.

В группу А вошли сборные Московской, Челябинской, Свердловской областей и Санкт-Петербурга. Группу Б составили команды Москвы, Нижегородской, Воронежской областей и хозяйки льда.

По две лучшие команды из каждой группы вышли в полуфинал. Победители полуфиналов сразились за чемпионский титул.

Сборная команда Санкт-Петербурга в финальном поединке уступила сборной команде Московской области и заняла второе место!

Сборная Санкт-Петербурга

Дарья Пурдышова, Маргарита Чернышева и тренер Елизавета Андреевна Логинова

Источники: СПб ГБУ СШОР по хоккею и ФГБУ ФЦПСР

Русский хоккей 2022

Наши юные хоккеистки в составе сборной Ленинградской области приняли участие в турнире

на призы Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси.

Москва, Красная площадь 16-18 февраля 2022 года. Русский хоккей.

Заняв почетное II место.