Тренировки с 18 по 24 января

 

ул. Передовиков

НА ПЕРЕДОВИКОВ
(ст. м. "Ладожская", ул. Передовиков, д. 14/2)
19 января (вторник)
с 7:00 до 8:45 ч. - лед
20 января (среда)
с 17:15 до 17:45 ч. - сухая
с 18:15 до 19:45 ч. - лед
21 января (четверг)
с 7:00 до 8:45 ч. - лед
22 января (пятница)
с 18:45 до 19:15 ч. - сухая
с 19:45 до 21:00 ч. - лед

АСК-С  Стрельна, Фронтовая ул., 3

23 января (суббота) 
с 12:00 до 12:30 ч. - разминка 
с 13:00 ч. - ИГРА  - ХК Смена - ЖХК Динамо Юниор

 Арена ХОРС
пос. им. Морозова, ул. Хесина д.20-А

24 января (воскресенье)
с 10:45 до 11:15 ч. - разминка 
с 11:45 ч. - ИГРА  - СКА Варяги - ЖХК Динамо Юниор

 

ООО "БФ "Афина"
ООО "БФ "Афина"

Тренировки с 11 по 17 января

СК "Спартак" ул. Бутлерова

НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

11 января (понедельник)
с 18:00 до 19:30 ч. - сухая КРФК
17 января (воскресенье)
с 17:45 до 18:45 ч. - теория Методический
с 19:15 до 20:30 ч. - лед

 

 

ул. Передовиков

НА ПЕРЕДОВИКОВ
(ст. м. "Ладожская", ул. Передовиков, д. 14/2)
12 января (вторник)
с 7:00 до 8:45 ч. - лед
13 января (среда)
с 17:15 до 17:45 ч. - сухая
с 18:15 до 19:45 ч. - лед
14 января (четверг)
с 7:00 до 8:45 ч. - лед

 

Демьяна Бедного, 19 Демьяна Бедного 19-2
15 января (пятница)
с 18:30 до 20:00 ч. - лед

 

 

 

 

 НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

16 января (суббота) 
с 18:30 до 19:00 ч. - разминка 
с 19:30 ч. - ИГРА ЖХК Динамо Юниор - СШОР №1

                  ОТМЕНА

 

Игра 10 января

 НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

10 января (воскресенье)
с 17:00 до 17:30 ч. - разминка 
с 18:00 ч. - ИГРА ЖХК Динамо Юниор - ХК Адмиралтеец

Рождественские сборы с 4 по 9 января

На сборах будет организован ланч.

4 января (понедельник)

ул. Бутлерова, 36 Бутлерова 36
11:45 Сбор
12:00 – 13:00 КРФК Тренажерный зал №2
13:00 – 14:30 ТХ + Бросковая
15:00 – 16:15 Лед

 
5 января (вторник)

Передовиков, 14Б Передовиков 14/Б
7:00 – 8:45 Лед
ул. Бутлерова, 36 Бутлерова 36
10:30 – 11:00 КРФК
11:00 – 12:00 Силовая, Быстрота, Ловкость, Гибкость Тренажерный №2
12:00 – 13:30 ТХ + Бросковая


 
6 января (среда)

ул. Бутлерова, 36 Бутлерова 36
13:30 – 16:30 КРФК + ТХ + Бросковая
Передовиков, 14Б Передовиков 14/Б
18:15 – 19:45 Лед


7 января (четверг)

Передовиков, 14Б Передовиков 14/Б
7:00 – 8:45 Лед
ул. Бутлерова, 36 Бутлерова 36
10:30 – 11:00 КРФК
11:00 – 12:00 Силовая, Быстрота, Ловкость, Гибкость Тренажерный №2
12:00 – 13:30 ТХ + Бросковая


8 января (пятница)

ул. Бутлерова, 36 Бутлерова 36
13:30 – 16:30 КРФК + ТХ + Бросковая
Демьяна Бедного, 19 Демьяна Бедного 19-2
18:30 – 20:00 Лед


9 января (суббота)

Демьяна Бедного, 19 Демьяна Бедного 19-2
15:30 – 16:00 КРФК 
16:30 – 18:00 Лед ИГРА

Страница 2 из 22