Тренировки с 4 по 10 апреля 2022

 

СК "Спартак" ул. Бутлерова

НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

4 апреля (понедельник)
с 17:00 до 17:45 ч. -
 сухая
с 18:15 до 19:15 ч. - лед
апреля (среда)
с 18:00 до 20:00 ч. -
сухая

 

ул. Передовиков

НА ПЕРЕДОВИКОВ
(ст. м. "Ладожская", ул. Передовиков, д. 14/2)
апреля (вторник)
с 6:30 до 8:30 ч. - лед
апреля (четверг)
с 6:30 до 8:30 ч. - 
лед

Тренировки с 28 марта по 3 апреля 2022

ул. Передовиков

НА ПЕРЕДОВИКОВ
(ст. м. "Ладожская", ул. Передовиков, д. 14/2)
29 марта (вторник)
с 6:30 до 8:30 ч. - лед
30 марта (среда)   
с 17:15 до 17:45 ч. - сухая
с 18:15 до 19:45 ч. - 
лед
31 марта (четверг)
с 6:30 до 8:30 ч. - 
лед

 

 

 НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

28 марта (понедельник) 
с 10:00 до 10:45 ч. - разминка 
с 11:15 ч. - ИГРА ЖХК Динамо Юниор - ХКД

 

 

 

   ОЗЕРКИ
Санкт-Петербург, Большая Озерная, 56

3 апреля (воскресенье)
с 15:00 до 15:30 ч. - разминка 
с 16:00 ч. - ИГРА ЖХК Динамо Юниор - ХК Красные Медведи

 

Тренировки с 21 по 27 марта 2022

СК "Спартак" ул. Бутлерова

НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

21 марта (понедельник)
с 17:00 до 17:45 ч. -
 сухая
с 18:15 до 19:15 ч. - лед

 

ул. Передовиков

НА ПЕРЕДОВИКОВ
(ст. м. "Ладожская", ул. Передовиков, д. 14/2)
22 марта (вторник)
с 6:30 до 8:30 ч. - лед
24 марта (четверг)
с 6:30 до 8:30 ч. - 
лед

 

 

 НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

22 марта (вторник)
с 15:15 до 16:00 ч. - разминка 
с 16:30 ч. - ИГРА ЖХК Динамо Юниор - ХК Спартак Феникс

 

 

Гранд Каньон Айс

Санкт-Петербург, Суздальский пр, 29А

23 марта (среда) 
с 17:30 до 18:00 ч. - разминка 
с 18:30 ч. - ИГРА ХК Спартак Феникс - ЖХК Динамо Юниор 

 

Тренировки с 14 по 20 марта 2022

СК "Спартак" ул. Бутлерова

НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

14 марта (понедельник)
с 17:00 до 17:45 ч. -
 сухая
с 18:15 до 19:15 ч. - лед
15 марта (вторник)
с 16:00 до 17:00 ч. - ОФП с тренером по физподготовке

 

ул. Передовиков

НА ПЕРЕДОВИКОВ
(ст. м. "Ладожская", ул. Передовиков, д. 14/2)
15 марта (вторник)
с 6:30 до 8:30 ч. - лед
17 марта (четверг)
с 6:30 до 8:30 ч. - 
лед
18 марта (пятница)  ОТМЕНА
с 18:30 до 19:00 ч. - сухая 
с 19:30 до 21:00 ч. - 
лед

 

  

Демьяна Бедного, 19 Демьяна Бедного 19-2
16 марта (среда)  ОТМЕНА
с 18:30 до 20:00 ч. - лед


 

koltushi.jpg - 19.62 kb

Колтуши, Деревня Старая, Школьный пер., стр. 1 "А"

18 марта (пятница)
с 15:00 ч. - сбор
с 15:45 ч. - ИГРА Red Rockets - ХК ПАНТЕРЫ

 

 

 НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

19 марта (суббота)
с 15:15 до 16:00 ч. - разминка 
с 16:30 ч. - ИГРА ЖХК Динамо Юниор - ХК Красные Медведи

Тренировки с 7 по 13 марта 2022

Конференция Zoom
7 марта (понедельник) 
с 12:00 до 12:30 ч. - online
11 марта (пятница) 
с 21:00 до 21:40 ч. - online

 

 

СК "Спартак" ул. Бутлерова

НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

марта (понедельник)
с 16:00 до 16:45 ч. -
 сухая
с 17:15 до 18:30 ч. - лед, предигровая.

 

ул. Передовиков

НА ПЕРЕДОВИКОВ
(ст. м. "Ладожская", ул. Передовиков, д. 14/2)
8 марта (вторник)
с 6:30 до 8:30 ч. - лед
10 марта (четверг)
с 6:30 до 8:30 ч. - 
лед

 

  

Демьяна Бедного, 19 Демьяна Бедного 19-2
9 марта (среда)  
с 18:30 до 20:00 ч. - лед
11 марта (пятница)
с 18:30 до 20:00 ч. - 
лед

 

Гранд Каньон Айс

Санкт-Петербург, Суздальский пр, 29А

марта (вторник) 
с 17:30 до 18:00 ч. - разминка 
с 18:30 ч. - ИГРА ХК Спартак - ЖХК Динамо Юниор 

 

 НА БУТЛЕРОВА
(ст. м. "Академическая", ул. Бутлерова, д. 36)

12 марта (суббота)
с 15:15 до 15:45 ч. - разминка 
с 16:15 ч. - ИГРА ЖХК Динамо Юниор - ХК ГудГол

 

 

hkd.jpg - 16.82 kb

ХК Дроздецкого
(Санкт-Петербург, Колпино, ул. Танкистов, 26А)

13 марта (воскресенье) 
с 16:15 до 16:45 ч. - разминка 
с 17:15 ч. - ИГРА СКА ХКД - ЖХК Динамо Юниор

 

 

Страница 2 из 32